Авторизация
8(39557)7-06-65, 8(39557)7-02-61


31.03.2020
         На основании  ст. 162 Жилищного Кодекса Российской Федерации и п.7.3 договора управления многоквартирным домом  по адресу: ул. Ленина,23 при отсутствии письменного отказа одной из сторон от пролонгации настоящего Договора или его пересмотре за один месяц до его окончания настоящий Договор считается продленным на тот же срок и на тех же условиях.
На основании вышеизложенного и руководствуясь ч.6 ст 163 ЖК РФ  Управляющая компания «Центр» заявляет о прекращении договора управления   многоквартирным домом  № 15 от 10.03.2015 года  в связи с окончанием срока его действия с 01.05.2020 г.
В соответствии с ст. 161 Жилищного Кодекса РФ, все собственники помещений в МКД вправе выбрать один из нижеследующих способов:
1.    Непосредственное  управление собственниками помещений в МКД количество квартир в котором составляет не более чем тридцать
2.    Управление товариществом собственников жилья либо жилищным кооперативом или иным специализированным потребительским кооперативом
3.    Управление управляющей организацией.
Способ управления МКД выбирается на общем собрании собственников помещений  в МКД и может быть выбран  и изменен в любое время на основании его решения.  Решение общего собрания о выборе способа управления является обязательным для всех собственников помещений в МКД.
В случае если собственниками помещений  в МКД не выбран способ управления этим домом, орган местного самоуправления проводит открытый конкурс по отбору управляющей компании.

← Все новости

Войти в личный кабинет
После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Передать показания
  • Распечатать квитанцию
  • Отправить заявку в аварийно-диспетчерскую службу
  • Написать в книгу жалоб и предложений