Авторизация
8(39557)7-06-65, 8(39557)7-02-61


17.01.2023

Уважаемые жители города Нижнеудинска!

 

         Отдел ГО и ЧС администрации Нижнеудинского муниципального образования информирует, что постановлением администрации № 34 от 16.01.2023 года в связи с тем, что подход к реке Уда не соответствует требованиям безопасности и во избежание травматизма и провала людей под лёд запрещено на территории Нижнеудинского муниципального образования организация купелей для забора воды и купания, на реке Уда и протоке Застрянка.

    Проведение Православного религиозного праздника «Крещение Господне» будет проходить на территории «Свято-Никольского храма», по адресу: г. Нижнеудинск, ул. Масловского - 10Б, 18 и 19 января 2023 года с 09 час. 00 мин. до 19 час. 00 мин. и там же будет организована раздача воды населению.

   Во избежание несанкционированного выезда на лед и мест купания на водоёмах сотрудниками ОМВД России по Нижнеудинскому району совместно с ГИМС будут организованы проверки.

Напоминаем гражданам о неукоснительном соблюдении мер безопасности на водных объектах в зимний период, не подвергайте свою жизнь опасности не выходите и не выезжайте на лёд.

 

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

← Все новости

Войти в личный кабинет
После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Передать показания
  • Распечатать квитанцию
  • Отправить заявку в аварийно-диспетчерскую службу
  • Написать в книгу жалоб и предложений